Alimento
Feijão-fradinho inteiro seco cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 311 kcal |
| Carboidratos | 54,1 g |
| Açúcares totais | 2,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,2 g |
| Frutose | 0,1 g |
| Sacarose | 2,5 g |
| Maltose | 0,1 g |
| Amido | 47,5 g |
| Proteínas | 23,5 g |
| Gorduras totais | 1,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,5 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,7 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 8,2 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 35 μg |
| Sódio | 16 mg |
| Vitamina A | 6 μg |
| Carotenos | 35 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,87 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 2,1 mg |
| Vitamina B5 | 1,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,36 mg |
| Vitamina B7 | 18,4 μg |
| Vitamina B9 | 630 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 81 mg |
| Cobre | 0,75 μg |
| Ferro | 7,6 mg |
| Fósforo | 410 mg |
| Magnésio | 140 mg |
| Manganês | 1,3 mg |
| Potássio | 1.170 mg |
| Selênio | 7 μg |
| Zinco | 3,2 mg |
| Água | 10,7 ml |
| Nitrogênio | 3,76 g |