Alimento
Couve-de-bruxelas crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 42 kcal |
| Carboidratos | 4,1 g |
| Açúcares totais | 3,1 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,1 g |
| Frutose | 1,3 g |
| Sacarose | 0,7 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0,8 g |
| Oligossacarídeos | 0,2 g |
| Proteínas | 3,5 g |
| Gorduras totais | 1,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,3 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,7 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 4,1 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 215 μg |
| Sódio | 6 mg |
| Vitamina A | 36 μg |
| Carotenos | 215 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1 mg |
| Vitamina K1 | 153 µg |
| Vitamina C | 115 mg |
| Vitamina B1 | 0,15 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 0,2 mg |
| Vitamina B5 | 1 mg |
| Vitamina B6 | 0,37 mg |
| Vitamina B7 | 0,4 μg |
| Vitamina B9 | 135 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 26 mg |
| Cloreto | 38 mg |
| Cobre | 0,02 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 77 mg |
| Iodo | 1 μg |
| Magnésio | 8 mg |
| Manganês | 0,2 mg |
| Potássio | 450 mg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 84,3 ml |
| Nitrogênio | 0,56 g |