Alimento
Bhaji couve-flor batata e ervilha com manteiga
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 145 kcal |
| Carboidratos | 8,2 g |
| Açúcares totais | 2,5 g |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,1 g |
| Frutose | 1 g |
| Sacarose | 0,3 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 5,5 g |
| Oligossacarídeos | 0,2 g |
| Proteínas | 3,5 g |
| Gorduras totais | 11,3 g |
| Gorduras saturadas | 7,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,7 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,7 g |
| Colesterol | 29 mg |
| Fibras alimentares | 1,9 g |
| Alfacaroteno | 1 μg |
| Betacaroteno | 190 μg |
| Sódio | 400 mg |
| Vitamina A | 138 μg |
| Carotenos | 195 µg |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina E | 0,5 mg |
| Vitamina C | 17 mg |
| Vitamina B1 | 0,16 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 0,6 mg |
| Vitamina B5 | 0,42 mg |
| Vitamina B6 | 0,26 mg |
| Vitamina B7 | 0,9 μg |
| Vitamina B9 | 29 μg |
| Cálcio | 23 mg |
| Cloreto | 640 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 65 mg |
| Iodo | 6 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Manganês | 0,3 mg |
| Potássio | 390 mg |
| Zinco | 0,6 mg |
| Água | 71,9 ml |
| Nitrogênio | 0,56 g |