Alimento
Beringela recheada com lentilhas e legumes
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 64 kcal |
| Carboidratos | 3,9 g |
| Açúcares totais | 1,7 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,8 g |
| Frutose | 0,7 g |
| Sacarose | 0,1 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 2,1 g |
| Oligossacarídeos | 0,1 g |
| Proteínas | 2 g |
| Gorduras totais | 4,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,5 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,6 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,2 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,9 g |
| Alfacaroteno | 33 μg |
| Betacaroteno | 105 μg |
| Sódio | 79 mg |
| Vitamina A | 21 μg |
| Carotenos | 125 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,21 mg |
| Vitamina C | 3 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B9 | 10 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cloreto | 31 mg |
| Cobre | 0,11 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 38 mg |
| Magnésio | 12 mg |
| Manganês | 0,2 mg |
| Potássio | 240 mg |
| Selênio | 7 μg |
| Zinco | 0,3 mg |
| Água | 85,5 ml |
| Nitrogênio | 0,34 g |