Alimento
Batatas fritas caseiras fritas em óleo de colza
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 202 kcal |
| Carboidratos | 34,1 g |
| Açúcares totais | 0,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,5 g |
| Frutose | 0,4 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 33,2 g |
| Proteínas | 3,6 g |
| Gorduras totais | 6,7 g |
| Gorduras saturadas | 0,44 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,92 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,94 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 3,4 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 0 μg |
| Sódio | 3 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 11 mg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Vitamina B7 | 0,4 μg |
| Vitamina B9 | 16 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 15 mg |
| Cloreto | 151 mg |
| Cobre | 0,11 μg |
| Ferro | 0,64 mg |
| Fósforo | 57 mg |
| Iodo | 2 μg |
| Magnésio | 39 mg |
| Manganês | 0,28 mg |
| Potássio | 812 mg |
| Zinco | 0,6 mg |
| Água | 55,9 ml |
| Nitrogênio | 0,57 g |