Alimento
Assado de batata alho-poró e aipo
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 122 kcal |
| Carboidratos | 12,6 g |
| Açúcares totais | 1,6 g |
| Lactose | 1,1 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,2 g |
| Frutose | 0,1 g |
| Sacarose | 0,2 g |
| Amido | 10,8 g |
| Proteínas | 4,4 g |
| Gorduras totais | 6,5 g |
| Gorduras saturadas | 3,9 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,6 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,2 g |
| Colesterol | 17 mg |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 98 μg |
| Sódio | 490 mg |
| Vitamina A | 80 μg |
| Carotenos | 98 µg |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina E | 0,25 mg |
| Vitamina C | 3 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,23 mg |
| Vitamina B6 | 0,19 mg |
| Vitamina B7 | 0,7 μg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Vitamina B12 | 0,1 μg |
| Cálcio | 100 mg |
| Cloreto | 790 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 85 mg |
| Iodo | 9 μg |
| Magnésio | 19 mg |
| Manganês | 0,2 mg |
| Potássio | 250 mg |
| Selênio | 2 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 73,1 ml |
| Nitrogênio | 0,69 g |