Alimento
Abobrinha frita na manteiga
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 63 kcal |
| Carboidratos | 2,6 g |
| Açúcares totais | 2,5 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1 g |
| Frutose | 1,2 g |
| Sacarose | 0,3 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0,1 g |
| Proteínas | 2,6 g |
| Gorduras totais | 4,8 g |
| Gorduras saturadas | 3,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,1 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,2 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 450 μg |
| Sódio | 1 mg |
| Vitamina A | 83 μg |
| Carotenos | 500 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,83 mg |
| Vitamina C | 15 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B9 | 42 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 38 mg |
| Cloreto | 65 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 1,4 mg |
| Fósforo | 61 mg |
| Magnésio | 32 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 490 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 86,8 ml |
| Nitrogênio | 0,41 g |