Alimento
Lentilha madura partida cozida sem sal escorrida. - Lens culinaris Medik
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 375 kcal |
| Carboidratos | 54 g |
| Proteínas | 30,3 g |
| Ácido fítico | 261 mg |
| Tirosina | 864 mg |
| Treonina | 962 mg |
| Serina | 1.370 mg |
| Prolina | 1.502 mg |
| Fenilalanina | 1.380 mg |
| Metionina | 248 mg |
| Lisina | 2.130 mg |
| Leucina | 2.300 mg |
| Alanina | 1.580 mg |
| Arginina | 2.280 mg |
| Ácido aspártico | 2.970 mg |
| Cisteína | 285 mg |
| Valina | 1.510 mg |
| Ácido glutâmico | 5.860 mg |
| Glicina | 1.270 mg |
| Histidina | 692 mg |
| Isoleucina | 1.210 mg |
| Gorduras totais | 1,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,3 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,37 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,6 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 11,7 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 44 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 5 mg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Vitamina E | 0,29 mg |
| Vitamina C | 3,1 mg |
| Vitamina B1 | 0,29 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 6,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,43 mg |
| Vitamina B9 | 48 μg |
| Triptofano | 297 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 33 mg |
| Cobre | 0,58 μg |
| Ferro | 6,8 mg |
| Fósforo | 410 mg |
| Magnésio | 84 mg |
| Manganês | 1,66 mg |
| Potássio | 787 mg |
| Zinco | 2,98 mg |
| Cinzas | 3 g |
| Nitrogênio | 4,8 g |