Alimento
Grão-de-bico maduro inteiro demolhado em água cozido em água diferente sem sal (a água do cozimento não é descartada) (Austrália) - Cicer arietinum
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 377 kcal |
| Carboidratos | 52 g |
| Proteínas | 19,9 g |
| Ácido fítico | 437 mg |
| Tirosina | 615 mg |
| Treonina | 756 mg |
| Serina | 1.210 mg |
| Prolina | 1.030 mg |
| Fenilalanina | 1.160 mg |
| Metionina | 385 mg |
| Lisina | 1.510 mg |
| Leucina | 1.610 mg |
| Alanina | 946 mg |
| Arginina | 2.160 mg |
| Ácido aspártico | 2.420 mg |
| Cisteína | 607 mg |
| Valina | 906 mg |
| Ácido glutâmico | 3.680 mg |
| Glicina | 811 mg |
| Histidina | 571 mg |
| Isoleucina | 897 mg |
| Gorduras totais | 5,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,59 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,66 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 19 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 55 μg |
| betacriptoxantina | 5 µg |
| Sódio | 14 mg |
| Vitamina A | 5 μg |
| Vitamina E | 1,69 mg |
| Vitamina C | 5,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,5 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 4,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,43 mg |
| Vitamina B9 | 240 μg |
| Triptofano | 204 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 149 mg |
| Cobre | 0,26 μg |
| Ferro | 4,9 mg |
| Fósforo | 357 mg |
| Magnésio | 148 mg |
| Manganês | 3,53 mg |
| Potássio | 1.060 mg |
| Zinco | 2,88 mg |
| Cinzas | 3,2 g |
| Nitrogênio | 3,18 g |