Alimento
Grão-de-bico maduro inteiro demolhado em água cozido em água diferente sem sal (a água do cozimento não deve ser descartada). - Cicer arietinum
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 370 kcal |
| Carboidratos | 46,1 g |
| Proteínas | 22,4 g |
| Ácido fítico | 437 mg |
| Tirosina | 686 mg |
| Treonina | 825 mg |
| Serina | 1.190 mg |
| Prolina | 1.040 mg |
| Fenilalanina | 1.300 mg |
| Metionina | 286 mg |
| Lisina | 1.500 mg |
| Leucina | 1.650 mg |
| Alanina | 973 mg |
| Arginina | 2.150 mg |
| Ácido aspártico | 2.500 mg |
| Cisteína | 288 mg |
| Valina | 934 mg |
| Ácido glutâmico | 4.020 mg |
| Glicina | 867 mg |
| Histidina | 652 mg |
| Isoleucina | 934 mg |
| Gorduras totais | 5,7 g |
| Gorduras saturadas | 0,67 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,33 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,4 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 22,8 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 57 μg |
| betacriptoxantina | 6 µg |
| Sódio | 12 mg |
| Vitamina A | 5 μg |
| Vitamina E | 1,75 mg |
| Vitamina C | 5,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,37 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 5,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,43 mg |
| Vitamina B9 | 240 μg |
| Triptofano | 230 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 133 mg |
| Cobre | 0,49 μg |
| Ferro | 7,2 mg |
| Fósforo | 290 mg |
| Magnésio | 144 mg |
| Manganês | 3,26 mg |
| Potássio | 810 mg |
| Zinco | 3,42 mg |
| Cinzas | 3,1 g |
| Nitrogênio | 3,58 g |