Alimento
Feijão mungo lentilha seco cozido em água sem sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 92 kcal |
| Carboidratos | 15,3 g |
| Açúcares totais | 0,5 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,1 g |
| Frutose | 0,1 g |
| Sacarose | 0,3 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 14,1 g |
| Proteínas | 7,8 g |
| Gorduras totais | 0,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,2 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 12 μg |
| Sódio | 2 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Carotenos | 12 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,41 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B9 | 35 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cloreto | 4 mg |
| Cobre | 0,18 μg |
| Ferro | 1,2 mg |
| Fósforo | 69 mg |
| Magnésio | 26 mg |
| Manganês | 0,2 mg |
| Potássio | 270 mg |
| Selênio | 5 μg |
| Zinco | 0,7 mg |
| Água | 70,8 ml |
| Nitrogênio | 1,25 g |