Alimento
Feijão-lima maduro inteiro demolhado em água cozido em água diferente sem sal (a água do cozimento não deve ser descartada). - Phaseolus lunatus L
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 348 kcal |
| Carboidratos | 49,6 g |
| Proteínas | 23 g |
| Ácido fítico | 486 mg |
| Tirosina | 815 mg |
| Treonina | 995 mg |
| Serina | 1.530 mg |
| Prolina | 1.050 mg |
| Fenilalanina | 1.330 mg |
| Metionina | 291 mg |
| Lisina | 1.540 mg |
| Leucina | 1.990 mg |
| Alanina | 1.180 mg |
| Arginina | 1.410 mg |
| Ácido aspártico | 2.970 mg |
| Cisteína | 254 mg |
| Valina | 1.390 mg |
| Ácido glutâmico | 3.260 mg |
| Glicina | 973 mg |
| Histidina | 704 mg |
| Isoleucina | 1.210 mg |
| Gorduras totais | 1,7 g |
| Gorduras saturadas | 0,4 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,15 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,77 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 21 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 0 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 7 mg |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina E | 0,52 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,41 mg |
| Vitamina B2 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 5,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,41 mg |
| Vitamina B9 | 240 μg |
| Triptofano | 273 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 74 mg |
| Cobre | 0,74 μg |
| Ferro | 7,2 mg |
| Fósforo | 422 mg |
| Magnésio | 194 mg |
| Manganês | 1,97 mg |
| Potássio | 1.500 mg |
| Zinco | 3,05 mg |
| Cinzas | 5 g |
| Nitrogênio | 3,69 g |