Alimento
Feijão-fradinho maduro inteiro demolhado em água cozido em água diferente sem sal escorrido. - Vigna unguiculata (L) Walp.
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 363 kcal |
| Carboidratos | 52,4 g |
| Proteínas | 25,2 g |
| Ácido fítico | 461 mg |
| Tirosina | 726 mg |
| Treonina | 997 mg |
| Serina | 1.230 mg |
| Prolina | 1.160 mg |
| Fenilalanina | 1.410 mg |
| Metionina | 453 mg |
| Lisina | 1.690 mg |
| Leucina | 1.970 mg |
| Alanina | 1.170 mg |
| Arginina | 1.770 mg |
| Ácido aspártico | 2.850 mg |
| Cisteína | 128 mg |
| Valina | 1.130 mg |
| Ácido glutâmico | 4.430 mg |
| Glicina | 1.038 mg |
| Histidina | 857 mg |
| Isoleucina | 1.160 mg |
| Gorduras totais | 2,2 g |
| Gorduras saturadas | 0,52 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,3 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,85 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 16,3 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 21 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 18 mg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Vitamina E | 0,36 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,3 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 6,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,22 mg |
| Vitamina B9 | 360 μg |
| Triptofano | 283 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 83 mg |
| Cobre | 0,58 μg |
| Ferro | 5,3 mg |
| Fósforo | 336 mg |
| Magnésio | 154 mg |
| Manganês | 2,07 mg |
| Potássio | 1.070 mg |
| Zinco | 2,93 mg |
| Cinzas | 3,9 g |
| Nitrogênio | 4,03 g |