Alimento
Feijão cozido enlatado em molho de tomate
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 81 kcal |
| Carboidratos | 15 g |
| Açúcares totais | 4,8 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,6 g |
| Frutose | 0,8 g |
| Sacarose | 3,4 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 10,2 g |
| Proteínas | 5 g |
| Gorduras totais | 0,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,09 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,06 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,27 g |
| Ômega 6 | 0,13 g |
| Ômega 3 | 150 mg |
| Colesterol | 0 mg |
| Betacaroteno | 23 μg |
| Licopeno | 2.726 µg |
| Sódio | 261 mg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Carotenos | 23 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,35 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,7 mg |
| Vitamina B5 | 0,11 mg |
| Vitamina B6 | 0,13 mg |
| Vitamina B7 | 2,5 μg |
| Vitamina B9 | 29 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 42 mg |
| Cloreto | 471 mg |
| Cobre | 0,24 μg |
| Ferro | 1,42 mg |
| Fósforo | 88 mg |
| Magnésio | 30 mg |
| Manganês | 0,33 mg |
| Potássio | 272 mg |
| Selênio | 3 μg |
| Zinco | 0,6 mg |
| Água | 72,8 ml |
| Nitrogênio | 0,81 g |