Alimento
Feijão comum (todos os tipos) maduro inteiro demolhado em água cozido em diferentes águas sem sal escorrido (Índia) - Phaseolus vulgaris L
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 349 kcal |
| Carboidratos | 47 g |
| Proteínas | 25,3 g |
| Ácido fítico | 560 mg |
| Tirosina | 895 mg |
| Treonina | 1.050 mg |
| Serina | 1.430 mg |
| Prolina | 995 mg |
| Fenilalanina | 1.470 mg |
| Metionina | 300 mg |
| Lisina | 1.620 mg |
| Leucina | 2.070 mg |
| Alanina | 1.240 mg |
| Arginina | 1.640 mg |
| Ácido aspártico | 2.780 mg |
| Cisteína | 150 mg |
| Valina | 1.290 mg |
| Ácido glutâmico | 4.190 mg |
| Glicina | 1.004 mg |
| Histidina | 699 mg |
| Isoleucina | 1.100 mg |
| Gorduras totais | 1,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,25 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,09 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,79 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 22,2 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 2 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 5 mg |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina E | 0,17 mg |
| Vitamina C | 1,8 mg |
| Vitamina B1 | 0,23 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 5,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,23 mg |
| Vitamina B9 | 230 μg |
| Triptofano | 244 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 100 mg |
| Cobre | 0,71 μg |
| Ferro | 5,6 mg |
| Fósforo | 422 mg |
| Magnésio | 167 mg |
| Manganês | 2 mg |
| Potássio | 1.140 mg |
| Zinco | 2,7 mg |
| Cinzas | 3,6 g |
| Nitrogênio | 4,04 g |