Alimento
Feijão comum (todos os tipos) maduro inteiro demolhado em água cozido em água diferente sem sal (a água do cozimento não deve ser descartada) (Canadá) - Phaseolus vulgaris L
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 344 kcal |
| Carboidratos | 46,3 g |
| Proteínas | 23,7 g |
| Ácido fítico | 619 mg |
| Tirosina | 652 mg |
| Treonina | 1.060 mg |
| Serina | 1.500 mg |
| Prolina | 1.540 mg |
| Fenilalanina | 1.340 mg |
| Metionina | 325 mg |
| Lisina | 1.430 mg |
| Leucina | 1.940 mg |
| Alanina | 1.040 mg |
| Arginina | 1.380 mg |
| Ácido aspártico | 2.980 mg |
| Cisteína | 118 mg |
| Valina | 1.220 mg |
| Ácido glutâmico | 4.040 mg |
| Glicina | 1.007 mg |
| Histidina | 659 mg |
| Isoleucina | 983 mg |
| Gorduras totais | 1,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,42 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,16 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,9 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 23,6 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 2 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 6 mg |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina E | 0,19 mg |
| Vitamina C | 2,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 7,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,23 mg |
| Vitamina B9 | 250 μg |
| Triptofano | 263 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 133 mg |
| Cobre | 1,18 μg |
| Ferro | 7,6 mg |
| Fósforo | 490 mg |
| Magnésio | 227 mg |
| Manganês | 1,5 mg |
| Potássio | 1.890 mg |
| Zinco | 3,3 mg |
| Cinzas | 4,5 g |
| Nitrogênio | 3,79 g |