Alimento
Fava madura inteira demolhada em água cozida em água diferente sem sal (não se deve descartar a água). - Vicia faba L
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 346 kcal |
| Carboidratos | 43 g |
| Proteínas | 28,4 g |
| Ácido fítico | 357 mg |
| Tirosina | 900 mg |
| Treonina | 976 mg |
| Serina | 1.330 mg |
| Prolina | 1.130 mg |
| Fenilalanina | 1.200 mg |
| Metionina | 187 mg |
| Lisina | 1.760 mg |
| Leucina | 2.040 mg |
| Alanina | 1.130 mg |
| Arginina | 2.670 mg |
| Ácido aspártico | 3.050 mg |
| Cisteína | 340 mg |
| Valina | 1.260 mg |
| Ácido glutâmico | 4.760 mg |
| Glicina | 1.180 mg |
| Histidina | 732 mg |
| Isoleucina | 1.140 mg |
| Gorduras totais | 1,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,23 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,32 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,6 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 23,3 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 32 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 25 mg |
| Vitamina A | 3 μg |
| Vitamina E | 0,05 mg |
| Vitamina C | 0,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,47 mg |
| Vitamina B2 | 0,26 mg |
| Vitamina B3 | 6,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,25 mg |
| Vitamina B9 | 160 μg |
| Triptofano | 244 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 107 mg |
| Cobre | 0,92 μg |
| Ferro | 5,8 mg |
| Fósforo | 483 mg |
| Magnésio | 152 mg |
| Manganês | 1,66 mg |
| Potássio | 1.200 mg |
| Zinco | 3,98 mg |
| Cinzas | 3,7 g |
| Nitrogênio | 4,55 g |