Alimento
Beringela polpa e casca assada em óleo de colza
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 62 kcal |
| Carboidratos | 5,2 g |
| Açúcares totais | 4,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 2 g |
| Frutose | 1,7 g |
| Sacarose | 0,9 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0,6 g |
| Proteínas | 2,1 g |
| Gorduras totais | 3,8 g |
| Gorduras saturadas | 0,35 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,96 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,22 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 5,7 g |
| Betacaroteno | 94 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Licopeno | 0 µg |
| Luteína | 335 µg |
| Sódio | 2 mg |
| Vitamina A | 16 μg |
| Carotenos | 94 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,75 mg |
| Vitamina C | 3 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,11 mg |
| Vitamina B6 | 0,09 mg |
| Vitamina B7 | 1 μg |
| Vitamina B9 | 20 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 24 mg |
| Cloreto | 26 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 0,49 mg |
| Fósforo | 57 mg |
| Iodo | 3 μg |
| Magnésio | 27 mg |
| Manganês | 0,43 mg |
| Potássio | 389 mg |
| Zinco | 0,2 mg |
| Água | 83,9 ml |
| Nitrogênio | 0,34 g |