Alimento
Batata-doce em gomos com casca e polpa assada em óleo de canola
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 139 kcal |
| Carboidratos | 24,7 g |
| Açúcares totais | 18,8 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,5 g |
| Frutose | 1,2 g |
| Sacarose | 8,5 g |
| Maltose | 7,6 g |
| Amido | 5,9 g |
| Proteínas | 2,9 g |
| Gorduras totais | 3,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,43 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,08 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,13 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 5,2 g |
| Betacaroteno | 5.140 μg |
| Sódio | 69 mg |
| Vitamina A | 855 μg |
| Carotenos | 5.140 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,6 mg |
| Vitamina C | 5 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 1,1 mg |
| Vitamina B5 | 0,94 mg |
| Vitamina B6 | 0,2 mg |
| Vitamina B7 | 3,4 μg |
| Vitamina B9 | 11 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 109 mg |
| Cloreto | 161 mg |
| Cobre | 0,27 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 73 mg |
| Iodo | 3 μg |
| Magnésio | 38 mg |
| Manganês | 0,73 mg |
| Potássio | 701 mg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 61,3 ml |
| Nitrogênio | 0,47 g |