Alimento
Alho-poró torrado em óleo de colza
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 41 kcal |
| Carboidratos | 4,5 g |
| Açúcares totais | 4,2 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,8 g |
| Frutose | 2,2 g |
| Sacarose | 0,2 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0,3 g |
| Proteínas | 1,7 g |
| Gorduras totais | 1,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,15 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,01 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,62 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 3,1 g |
| Betacaroteno | 22 μg |
| Licopeno | 0 µg |
| Luteína | 73 µg |
| Vitamina A | 4 μg |
| Carotenos | 22 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,73 mg |
| Vitamina C | 2 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,13 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B7 | 3,4 μg |
| Vitamina B9 | 17 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 58 mg |
| Cloreto | 66 mg |
| Ferro | 0,47 mg |
| Fósforo | 26 mg |
| Iodo | 2 μg |
| Magnésio | 8 mg |
| Manganês | 0,22 mg |
| Potássio | 258 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Água | 87,9 ml |
| Nitrogênio | 0,27 g |