Alimento
Alho cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 98 kcal |
| Carboidratos | 16,3 g |
| Açúcares totais | 1,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,4 g |
| Frutose | 0,6 g |
| Sacarose | 0,6 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 14,7 g |
| Proteínas | 7,9 g |
| Gorduras totais | 0,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,1 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,3 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 4,1 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 0 μg |
| Sódio | 4 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,01 mg |
| Vitamina C | 17 mg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B6 | 0,38 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 19 mg |
| Cloreto | 73 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 1,9 mg |
| Fósforo | 170 mg |
| Iodo | 3 μg |
| Magnésio | 25 mg |
| Manganês | 0,5 mg |
| Potássio | 620 mg |
| Selênio | 2 μg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 64,3 ml |
| Nitrogênio | 1,27 g |