Alimento
Sushi nigiri de atum
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 170 kcal |
| Carboidratos | 30,3 g |
| Açúcares totais | 4,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0,1 G |
| Glicose | 1 g |
| Frutose | 0,5 g |
| Sacarose | 2,2 g |
| Maltose | 0,9 g |
| Amido | 25,5 g |
| Oligossacarídeos | 0,1 g |
| Proteínas | 8,4 g |
| Gorduras totais | 2,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,68 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,78 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,7 g |
| Ômega 6 | 0,39 g |
| Ômega 3 | 310 mg |
| Colesterol | 8 mg |
| Sódio | 331 mg |
| Vitamina D | 3,6 μg |
| Vitamina D3 | 3,57 µg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 4,4 mg |
| Vitamina B5 | 0,14 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B7 | 0,4 μg |
| Vitamina B9 | 3 μg |
| Vitamina B12 | 0,7 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cloreto | 523 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,28 mg |
| Fósforo | 88 mg |
| Iodo | 4 μg |
| Magnésio | 15 mg |
| Manganês | 0,18 mg |
| Potássio | 137 mg |
| Selênio | 20 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 61,5 ml |
| Nitrogênio | 1,34 g |