Alimento
Salgadinhos de batata tipo Pringles fritos em óleo vegetal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 519 kcal |
| Carboidratos | 57,4 g |
| Açúcares totais | 1,5 g |
| Álcool | 0 g |
| Glicose | 0,3 g |
| Frutose | 0,2 g |
| Sacarose | 1,1 g |
| Amido | 55,9 g |
| Proteínas | 4,3 g |
| Gorduras totais | 31,8 g |
| Gorduras saturadas | 8,41 g |
| Gorduras trans | 0,06 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 19,76 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,85 g |
| Ômega 6 | 2,8 g |
| Ômega 3 | 50 mg |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,9 g |
| Sódio | 599 mg |
| Vitamina A | 5 μg |
| Carotenos | 29 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 10,8 mg |
| Vitamina K1 | 9,6 µg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 3,9 mg |
| Vitamina B5 | 0,78 mg |
| Vitamina B6 | 0,31 mg |
| Vitamina B7 | 0,6 μg |
| Vitamina B9 | 62 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 35 mg |
| Cloreto | 850 mg |
| Cobre | 0,17 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 103 mg |
| Iodo | 2 μg |
| Magnésio | 40 mg |
| Manganês | 0,3 mg |
| Potássio | 706 mg |
| Zinco | 0,7 mg |
| Água | 1,9 ml |
| Nitrogênio | 0,69 g |