Alimento
Polvo comum selvagem carne cozida em receita (Mar Mediterrâneo)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 126 kcal |
| Carboidratos | 1,8 g |
| Tirosina | 929 mg |
| Treonina | 1.140 mg |
| Serina | 1.300 mg |
| Prolina | 1.330 mg |
| Fenilalanina | 1.050 mg |
| Metionina | 696 mg |
| Lisina | 1.670 mg |
| Leucina | 1.650 mg |
| Alanina | 1.560 mg |
| Arginina | 1.600 mg |
| Ácido aspártico | 2.170 mg |
| Cisteína | 243 mg |
| Valina | 1.140 mg |
| Ácido glutâmico | 3.530 mg |
| Glicina | 1.510 mg |
| Histidina | 675 mg |
| Isoleucina | 1.060 mg |
| Gorduras totais | 1,5 g |
| Gorduras saturadas | 0,42 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,13 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,59 g |
| Ômega 6 | 0,1 g |
| Ômega 3 | 0,48 mg |
| Colesterol | 137 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 0 μg |
| Sódio | 1.020 mg |
| Vitamina A | 46 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,3 mg |
| Vitamina C | 3,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 10 mg |
| Vitamina B6 | 0,49 mg |
| Vitamina B9 | 22 μg |
| Triptofano | 379 mg |
| Vitamina B12 | 31 μg |
| Cálcio | 74 mg |
| Cobre | 1,76 μg |
| Ferro | 5,8 mg |
| Fósforo | 312 mg |
| Iodo | 110 μg |
| Magnésio | 119 mg |
| Potássio | 415 mg |
| Selênio | 95 μg |
| Zinco | 10 mg |
| Água | 67,6 g |
| Cinzas | 2,9 g |
| Nitrogênio | 4,2 g |