Alimento
Polvo comum carne crua (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 106 kcal |
| Carboidratos | 1,1 g |
| Tirosina | 801 mg |
| Treonina | 981 mg |
| Serina | 1.120 mg |
| Prolina | 1.150 mg |
| Fenilalanina | 901 mg |
| Metionina | 600 mg |
| Lisina | 1.440 mg |
| Leucina | 1.430 mg |
| Alanina | 1.350 mg |
| Arginina | 1.380 mg |
| Ácido aspártico | 1.870 mg |
| Cisteína | 210 mg |
| Valina | 981 mg |
| Ácido glutâmico | 3.050 mg |
| Glicina | 1.300 mg |
| Histidina | 582 mg |
| Isoleucina | 916 mg |
| Gorduras totais | 1,2 g |
| Gorduras saturadas | 0,28 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,11 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,44 g |
| Ômega 3 | 0,31 mg |
| Colesterol | 172 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 0 μg |
| Sódio | 575 mg |
| Vitamina A | 38 μg |
| Vitamina D | 1 μg |
| Vitamina E | 1,9 mg |
| Vitamina C | 2,2 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 9,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,53 mg |
| Vitamina B9 | 17 μg |
| Triptofano | 327 mg |
| Vitamina B12 | 22 μg |
| Cálcio | 54 mg |
| Cobre | 0,86 μg |
| Ferro | 3,1 mg |
| Fósforo | 223 mg |
| Iodo | 56 μg |
| Magnésio | 83 mg |
| Potássio | 350 mg |
| Selênio | 77 μg |
| Zinco | 4,66 mg |
| Água | 72,6 g |
| Cinzas | 2,4 g |
| Nitrogênio | 3,63 g |