Alimento
Polvo comum carne cozida em receita (n.s.)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 128 kcal |
| Carboidratos | 1,4 g |
| Tirosina | 949 mg |
| Treonina | 1.160 mg |
| Serina | 1.330 mg |
| Prolina | 1.360 mg |
| Fenilalanina | 1.070 mg |
| Metionina | 711 mg |
| Lisina | 1.710 mg |
| Leucina | 1.690 mg |
| Alanina | 1.600 mg |
| Arginina | 1.630 mg |
| Ácido aspártico | 2.220 mg |
| Cisteína | 248 mg |
| Valina | 1.160 mg |
| Ácido glutâmico | 3.610 mg |
| Glicina | 1.540 mg |
| Histidina | 690 mg |
| Isoleucina | 1.090 mg |
| Gorduras totais | 1,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,44 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,16 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,64 g |
| Ômega 3 | 0,47 mg |
| Colesterol | 137 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 0 μg |
| Sódio | 708 mg |
| Vitamina A | 46 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,3 mg |
| Vitamina C | 3,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 10 mg |
| Vitamina B6 | 0,49 mg |
| Vitamina B9 | 22 μg |
| Triptofano | 388 mg |
| Vitamina B12 | 31 μg |
| Cálcio | 67 mg |
| Cobre | 0,98 μg |
| Ferro | 3,8 mg |
| Fósforo | 265 mg |
| Iodo | 73 μg |
| Magnésio | 103 mg |
| Potássio | 373 mg |
| Selênio | 95 μg |
| Zinco | 6,05 mg |
| Água | 67,3 g |
| Cinzas | 2,8 g |
| Nitrogênio | 4,29 g |