Alimento
Pimenta pimentão vermelho cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 21 kcal |
| Carboidratos | 4,3 g |
| Açúcares totais | 4,2 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 2 g |
| Frutose | 2,2 g |
| Maltose | 0 g |
| Oligossacarídeos | 0,1 g |
| Proteínas | 0,8 g |
| Gorduras totais | 0,2 g |
| Gorduras saturadas | 0,05 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,1 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,2 g |
| Betacaroteno | 544 μg |
| betacriptoxantina | 72 µg |
| Licopeno | 506 µg |
| Sódio | 1 mg |
| Vitamina A | 97 μg |
| Carotenos | 580 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,95 mg |
| Vitamina K1 | 1,6 µg |
| Vitamina C | 126 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,27 mg |
| Vitamina B6 | 0,23 mg |
| Vitamina B7 | 3,3 μg |
| Vitamina B9 | 75 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 7 mg |
| Cloreto | 48 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,39 mg |
| Fósforo | 23 mg |
| Iodo | 3 μg |
| Magnésio | 11 mg |
| Manganês | 0,12 mg |
| Potássio | 216 mg |
| Zinco | 0,2 mg |
| Água | 92,9 ml |
| Nitrogênio | 0,13 g |