Alimento
Gajjeralla
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 272 kcal |
| Carboidratos | 39,3 g |
| Açúcares totais | 39,3 g |
| Lactose | 4,3 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 1,1 g |
| Frutose | 1,1 g |
| Sacarose | 32,8 g |
| Maltose | 0 g |
| Proteínas | 3,6 g |
| Gorduras totais | 12,3 g |
| Gorduras saturadas | 4,81 g |
| Gorduras trans | 0,15 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,21 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,41 g |
| Colesterol | 74,1 mg |
| Fibras alimentares | 2,1 g |
| Betacaroteno | 2.324 μg |
| Sódio | 93 mg |
| Vitamina A | 494 μg |
| Carotenos | 2.324 µg |
| Vitamina E | 4,76 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 0,6 mg |
| Vitamina B5 | 0,67 mg |
| Vitamina B7 | 1,7 μg |
| Vitamina B12 | 0,1 μg |
| Cálcio | 139 mg |
| Ferro | 0,36 mg |
| Fósforo | 107 mg |
| Magnésio | 18 mg |
| Potássio | 321 mg |
| Zinco | 0,5 mg |
| Água | 36,5 ml |
| Nitrogênio | 0,58 g |