Alimento
Frango pele cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 474 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 9,7 g |
| Gorduras totais | 48,3 g |
| Gorduras saturadas | 13,6 g |
| Gorduras trans | 0,67 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 23,6 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 8,1 g |
| Ômega 6 | 6,71 g |
| Ômega 3 | 1.350 mg |
| Colesterol | 135 mg |
| Sódio | 50 mg |
| Vitamina A | 64 μg |
| Vitamina D | 1,9 μg |
| Vitamina D3 | 0,6 µg |
| Vitamina E | 0,15 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,44 mg |
| Vitamina B3 | 2,7 mg |
| Vitamina B5 | 0,64 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 4 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cloreto | 57 mg |
| Cobre | 0,1 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 91 mg |
| Iodo | 16 μg |
| Magnésio | 9 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 130 mg |
| Selênio | 9 μg |
| Zinco | 0,7 mg |
| Água | 42,7 ml |
| Nitrogênio | 1,55 g |