Alimento
Frango pele caçarola
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 407 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 13,4 g |
| Gorduras totais | 39,3 g |
| Gorduras trans | 0,5 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 19,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 6,5 g |
| Colesterol | 105 mg |
| Sódio | 55 mg |
| Vitamina D | 0,7 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Cálcio | 17 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 1 mg |
| Fósforo | 130 mg |
| Magnésio | 14 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 150 mg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 48,6 ml |
| Nitrogênio | 2,14 g |