Alimento
Frango inteiro cru carne e pele pesado com osso
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 131 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 12,4 g |
| Gorduras totais | 9 g |
| Gorduras saturadas | 2,5 g |
| Gorduras trans | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,7 g |
| Colesterol | 66 mg |
| Sódio | 45 mg |
| Vitamina A | 16 μg |
| Vitamina D | 0,4 μg |
| Vitamina E | 0,1 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 4,2 mg |
| Vitamina B5 | 0,67 mg |
| Vitamina B6 | 0,2 mg |
| Vitamina B7 | 1 μg |
| Vitamina B9 | 6 μg |
| Cálcio | 4 mg |
| Cloreto | 55 mg |
| Cobre | 0,03 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 90 mg |
| Iodo | 5 μg |
| Magnésio | 14 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 210 mg |
| Selênio | 8 μg |
| Zinco | 0,7 mg |
| Água | 43,4 ml |
| Nitrogênio | 1,98 g |