Alimento
Frango inteiro assado carne e pele
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 218 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 26,3 g |
| Gorduras totais | 12,5 g |
| Gorduras saturadas | 3,4 g |
| Gorduras trans | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,7 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,4 g |
| Colesterol | 110 mg |
| Sódio | 80 mg |
| Vitamina A | 18 μg |
| Vitamina D | 0,3 μg |
| Vitamina E | 0,21 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 8,7 mg |
| Vitamina B5 | 1,29 mg |
| Vitamina B6 | 0,34 mg |
| Vitamina B7 | 3 μg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cloreto | 80 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 220 mg |
| Iodo | 7 μg |
| Magnésio | 26 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 320 mg |
| Selênio | 15 μg |
| Zinco | 1,5 mg |
| Água | 61,3 ml |
| Nitrogênio | 4,21 g |