Alimento
Frango cru carne e pele
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 202 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 19,1 g |
| Gorduras totais | 13,9 g |
| Gorduras saturadas | 3,8 g |
| Gorduras trans | 0,2 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,6 g |
| Colesterol | 100 mg |
| Sódio | 70 mg |
| Vitamina A | 24 μg |
| Vitamina D | 0,6 μg |
| Vitamina E | 0,15 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,25 mg |
| Vitamina B3 | 6,6 mg |
| Vitamina B5 | 1,03 mg |
| Vitamina B6 | 0,31 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Cálcio | 7 mg |
| Cloreto | 85 mg |
| Cobre | 0,05 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 150 mg |
| Iodo | 8 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 320 mg |
| Selênio | 12 μg |
| Zinco | 1,1 mg |
| Água | 66,8 ml |
| Nitrogênio | 3,06 g |