Alimento
Frango ao curry preparado com molho de cozimento
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 144 kcal |
| Carboidratos | 5,5 g |
| Açúcares totais | 3,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Glicose | 1,2 g |
| Frutose | 1,4 g |
| Sacarose | 1,3 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 1,6 g |
| Oligossacarídeos | 0 g |
| Proteínas | 18,6 g |
| Gorduras totais | 5,4 g |
| Gorduras saturadas | 1 g |
| Gorduras trans | 0,02 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,92 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,21 g |
| Sódio | 246 mg |
| Vitamina A | 48 μg |
| Carotenos | 236 µg |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina E | 2,4 mg |
| Vitamina C | 2 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 5,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,93 mg |
| Vitamina B6 | 0,29 mg |
| Vitamina B7 | 3,4 μg |
| Vitamina B9 | 14 μg |
| Cálcio | 25 mg |
| Cloreto | 395 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 1,19 mg |
| Fósforo | 147 mg |
| Iodo | 6 μg |
| Magnésio | 32 mg |
| Manganês | 0,19 mg |
| Potássio | 448 mg |
| Selênio | 11 μg |
| Zinco | 1,1 mg |
| Água | 67,7 ml |
| Nitrogênio | 2,99 g |