Alimento
Feijão mungo inteiro seco cozido em água sem sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 100 kcal |
| Carboidratos | 15,8 g |
| Açúcares totais | 0,4 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Sacarose | 0,4 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 15,4 g |
| Proteínas | 8,6 g |
| Gorduras totais | 0,7 g |
| Gorduras saturadas | 0,18 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,35 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 6,1 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 12 μg |
| Vitamina A | 2 μg |
| Carotenos | 12 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,67 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 0,5 mg |
| Vitamina B5 | 0,41 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Vitamina B7 | 0,9 μg |
| Vitamina B9 | 35 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 30 mg |
| Cloreto | 4 mg |
| Cobre | 0,3 μg |
| Ferro | 1,66 mg |
| Fósforo | 133 mg |
| Iodo | 2 μg |
| Magnésio | 42 mg |
| Manganês | 0,41 mg |
| Potássio | 339 mg |
| Selênio | 5 μg |
| Zinco | 0,9 mg |
| Água | 69,3 ml |
| Nitrogênio | 1,38 g |