Alimento
Feijão azuki maduro inteiro demolhado em água cozido em água diferente sem sal (a água não deve ser descartada). - Vigna angularis
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 357 kcal |
| Carboidratos | 57,6 g |
| Proteínas | 23 g |
| Tirosina | 684 mg |
| Treonina | 780 mg |
| Serina | 1.130 mg |
| Prolina | 1.010 mg |
| Fenilalanina | 1.220 mg |
| Metionina | 243 mg |
| Lisina | 1.730 mg |
| Leucina | 1.930 mg |
| Alanina | 1.340 mg |
| Arginina | 1.490 mg |
| Ácido aspártico | 2.720 mg |
| Cisteína | 213 mg |
| Valina | 1.180 mg |
| Ácido glutâmico | 3.590 mg |
| Glicina | 875 mg |
| Histidina | 606 mg |
| Isoleucina | 915 mg |
| Gorduras totais | 0,6 g |
| Gorduras saturadas | 0,18 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,28 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 14,7 g |
| Alfacaroteno | 0 μg |
| Betacaroteno | 14 μg |
| betacriptoxantina | 0 µg |
| Sódio | 5 mg |
| Vitamina A | 1 μg |
| Vitamina E | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,25 mg |
| Vitamina B3 | 5,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,28 mg |
| Vitamina B9 | 400 μg |
| Triptofano | 221 mg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 84 mg |
| Cobre | 1,23 μg |
| Ferro | 5 mg |
| Fósforo | 427 mg |
| Magnésio | 144 mg |
| Manganês | 1,93 mg |
| Potássio | 1.250 mg |
| Zinco | 5,64 mg |
| Cinzas | 4,1 g |
| Nitrogênio | 3,68 g |