Alimento
Fatias de bacon meio cruas
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 241 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 15,2 g |
| Gorduras totais | 20 g |
| Gorduras trans | 0,14 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 8,6 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,5 g |
| Ômega 6 | 2,23 g |
| Ômega 3 | 260 mg |
| Colesterol | 58 mg |
| Sódio | 1.050 mg |
| Vitamina D | 0,5 μg |
| Vitamina D3 | 0,2 µg |
| Vitamina E | 0,07 mg |
| Vitamina B1 | 0,58 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 4,9 mg |
| Vitamina B5 | 0,99 mg |
| Vitamina B6 | 0,41 mg |
| Vitamina B7 | 3 μg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 6 mg |
| Cloreto | 1.110 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 160 mg |
| Iodo | 6 μg |
| Magnésio | 16 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 260 mg |
| Selênio | 7 μg |
| Zinco | 1,5 mg |
| Água | 59,9 ml |
| Nitrogênio | 2,43 g |