Alimento
Fatias de bacon dorso fritas a seco
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 295 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Oligossacarídeos | 0 g |
| Proteínas | 24,2 g |
| Gorduras totais | 22 g |
| Gorduras trans | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 9,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,8 g |
| Colesterol | 65 mg |
| Sódio | 1.410 mg |
| Vitamina D | 0,6 μg |
| Vitamina E | 0,07 mg |
| Vitamina B1 | 0,86 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 6,8 mg |
| Vitamina B5 | 1,26 mg |
| Vitamina B6 | 0,53 mg |
| Vitamina B7 | 5 μg |
| Vitamina B9 | 2 μg |
| Vitamina B12 | 1 μg |
| Cálcio | 6 mg |
| Cloreto | 2.600 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 180 mg |
| Iodo | 7 μg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 360 mg |
| Selênio | 18 μg |
| Zinco | 1,9 mg |
| Água | 49,7 ml |
| Nitrogênio | 3,87 g |