Alimento
Fatias de bacon dorso cru
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 215 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 16,5 g |
| Gorduras totais | 16,5 g |
| Gorduras saturadas | 6,2 g |
| Gorduras trans | 0,1 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 6,9 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,2 g |
| Ômega 6 | 2 g |
| Ômega 3 | 240 mg |
| Colesterol | 53 mg |
| Sódio | 1.140 mg |
| Vitamina D | 0,3 μg |
| Vitamina D3 | 0,2 µg |
| Vitamina E | 0,02 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,63 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 5,6 mg |
| Vitamina B5 | 1 mg |
| Vitamina B6 | 0,46 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 3 μg |
| Cálcio | 5 mg |
| Cloreto | 1.740 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 150 mg |
| Iodo | 5 μg |
| Magnésio | 17 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 300 mg |
| Selênio | 8 μg |
| Zinco | 1,2 mg |
| Água | 63,9 ml |
| Nitrogênio | 2,64 g |