Alimento
Conchas de búzio carne cozida em receita
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 96 kcal |
| Carboidratos | 3,9 g |
| Tirosina | 626 mg |
| Treonina | 766 mg |
| Serina | 876 mg |
| Prolina | 896 mg |
| Fenilalanina | 704 mg |
| Metionina | 469 mg |
| Lisina | 1.130 mg |
| Leucina | 1.110 mg |
| Alanina | 1.050 mg |
| Arginina | 1.080 mg |
| Ácido aspártico | 1.460 mg |
| Cisteína | 164 mg |
| Valina | 766 mg |
| Ácido glutâmico | 2.380 mg |
| Glicina | 1.020 mg |
| Histidina | 455 mg |
| Isoleucina | 715 mg |
| Gorduras totais | 1,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,25 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,3 g |
| Colesterol | 142 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 11 μg |
| Sódio | 377 mg |
| Vitamina A | 11 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,2 mg |
| Vitamina C | 0,6 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,13 mg |
| Vitamina B3 | 5,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Triptofano | 256 mg |
| Vitamina B12 | 4,4 μg |
| Cálcio | 31 mg |
| Cobre | 0,36 μg |
| Ferro | 2,6 mg |
| Fósforo | 136 mg |
| Iodo | 150 μg |
| Magnésio | 57 mg |
| Potássio | 231 mg |
| Selênio | 21 μg |
| Zinco | 1,01 mg |
| Água | 75,4 g |
| Cinzas | 2 g |
| Nitrogênio | 2,83 g |