Alimento
Carne enlatada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 205 kcal |
| Carboidratos | 1 g |
| Açúcares totais | 1 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0,1 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0,9 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 25,9 g |
| Gorduras totais | 10,9 g |
| Gorduras saturadas | 5,7 g |
| Gorduras trans | 0,68 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,3 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,3 g |
| Ômega 6 | 0,28 g |
| Ômega 3 | 30 mg |
| Colesterol | 84 mg |
| Sódio | 860 mg |
| Vitamina D | 1,3 μg |
| Vitamina D3 | 0,3 µg |
| Vitamina E | 0,78 mg |
| Vitamina K1 | 2 µg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 2,6 mg |
| Vitamina B5 | 0,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,18 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 27 mg |
| Cloreto | 1.560 mg |
| Cobre | 0,18 μg |
| Ferro | 2,4 mg |
| Fósforo | 130 mg |
| Iodo | 14 μg |
| Magnésio | 15 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 140 mg |
| Selênio | 8 μg |
| Zinco | 5,5 mg |
| Água | 59,5 ml |
| Nitrogênio | 4,14 g |