Alimento
Carne crua de lagostins europeus/euro-americanos/oceânicos grelhada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 68 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Tirosina | 445 mg |
| Treonina | 538 mg |
| Serina | 538 mg |
| Prolina | 644 mg |
| Fenilalanina | 561 mg |
| Metionina | 345 mg |
| Lisina | 1.130 mg |
| Leucina | 1.060 mg |
| Alanina | 808 mg |
| Arginina | 1.290 mg |
| Ácido aspártico | 1.330 mg |
| Cisteína | 62 mg |
| Valina | 656 mg |
| Ácido glutâmico | 1.920 mg |
| Glicina | 914 mg |
| Histidina | 288 mg |
| Isoleucina | 586 mg |
| Gorduras totais | 1 g |
| Gorduras saturadas | 0,15 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,19 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,33 g |
| Ômega 3 | 0,16 mg |
| Colesterol | 107 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 33 μg |
| Sódio | 62 mg |
| Vitamina A | 15 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 2 mg |
| Vitamina C | 0,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 5,9 mg |
| Vitamina B6 | 0,08 mg |
| Vitamina B9 | 30 μg |
| Triptofano | 239 mg |
| Vitamina B12 | 2,1 μg |
| Cálcio | 25 mg |
| Cobre | 0,24 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 218 mg |
| Iodo | 92 μg |
| Magnésio | 30 mg |
| Potássio | 261 mg |
| Selênio | 28 μg |
| Zinco | 1,01 mg |
| Água | 84,1 g |
| Cinzas | 1 g |
| Nitrogênio | 2,38 g |