Alimento
Carne crua de lagostins europeus/euro-americanos/oceânicos cozida em receita
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 82 kcal |
| Carboidratos | 0,5 g |
| Tirosina | 538 mg |
| Treonina | 651 mg |
| Serina | 650 mg |
| Prolina | 778 mg |
| Fenilalanina | 678 mg |
| Metionina | 417 mg |
| Lisina | 1.370 mg |
| Leucina | 1.280 mg |
| Alanina | 977 mg |
| Arginina | 1.560 mg |
| Ácido aspártico | 1.600 mg |
| Cisteína | 75 mg |
| Valina | 793 mg |
| Ácido glutâmico | 2.310 mg |
| Glicina | 1.100 mg |
| Histidina | 349 mg |
| Isoleucina | 708 mg |
| Gorduras totais | 0,9 g |
| Gorduras saturadas | 0,16 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,2 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,24 g |
| Colesterol | 126 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 8 μg |
| Sódio | 57 mg |
| Vitamina A | 17 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 2,4 mg |
| Vitamina C | 1 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 7 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Vitamina B9 | 40 μg |
| Triptofano | 289 mg |
| Vitamina B12 | 1,9 μg |
| Cálcio | 31 mg |
| Cobre | 0,46 μg |
| Ferro | 0,8 mg |
| Fósforo | 268 mg |
| Iodo | 110 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Potássio | 298 mg |
| Selênio | 37 μg |
| Zinco | 1,51 mg |
| Água | 79,3 g |
| Cinzas | 1,4 g |
| Nitrogênio | 2,87 g |