Alimento
Carne crua de camarões de rio monçônicos
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
FAO/INFOODS
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 84 kcal |
| Carboidratos | 0,4 g |
| Tirosina | 670 mg |
| Treonina | 623 mg |
| Serina | 752 mg |
| Prolina | 755 mg |
| Fenilalanina | 684 mg |
| Metionina | 431 mg |
| Lisina | 1.630 mg |
| Leucina | 1.320 mg |
| Alanina | 1.020 mg |
| Arginina | 1.470 mg |
| Ácido aspártico | 1.920 mg |
| Cisteína | 149 mg |
| Valina | 715 mg |
| Ácido glutâmico | 2.780 mg |
| Glicina | 1.020 mg |
| Histidina | 311 mg |
| Isoleucina | 665 mg |
| Gorduras totais | 1,4 g |
| Gorduras saturadas | 0,34 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,22 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,51 g |
| Ômega 6 | 0,09 g |
| Ômega 3 | 0,08 mg |
| Colesterol | 176 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Betacaroteno | 6 μg |
| Sódio | 75 mg |
| Vitamina A | 10 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,5 mg |
| Vitamina C | 0,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 5,4 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Triptofano | 158 mg |
| Vitamina B12 | 7 μg |
| Cálcio | 44 mg |
| Cobre | 1,15 μg |
| Ferro | 1,3 mg |
| Fósforo | 315 mg |
| Iodo | 120 μg |
| Magnésio | 52 mg |
| Potássio | 200 mg |
| Selênio | 34 μg |
| Zinco | 3,2 mg |
| Água | 78,7 g |
| Cinzas | 2 g |
| Nitrogênio | 2,81 g |