Alimento
Carne bovina peito cozida magra e gorda
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 268 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 0 g |
| Frutose | 0 g |
| Sacarose | 0 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0 g |
| Proteínas | 27,8 g |
| Gorduras totais | 17,4 g |
| Gorduras saturadas | 7,2 g |
| Gorduras trans | 0,8 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 7,7 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,7 g |
| Colesterol | 76 mg |
| Sódio | 46 mg |
| Carotenos | 7 µg |
| Vitamina D | 0,6 μg |
| Vitamina E | 0,02 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 3,7 mg |
| Vitamina B5 | 0,49 mg |
| Vitamina B6 | 0,19 mg |
| Vitamina B7 | 2 μg |
| Vitamina B9 | 15 μg |
| Vitamina B12 | 2 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cloreto | 51 mg |
| Ferro | 1,9 mg |
| Fósforo | 170 mg |
| Iodo | 10 μg |
| Magnésio | 19 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 230 mg |
| Selênio | 9 μg |
| Zinco | 5,6 mg |
| Água | 51,7 ml |
| Nitrogênio | 4,45 g |