Alimento
Bhaji repolho e batata com óleo de canola caseiro
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 106 kcal |
| Carboidratos | 9,1 g |
| Açúcares totais | 4,7 g |
| Lactose | 0 G |
| Galactose | 0 G |
| Glicose | 2,2 g |
| Frutose | 1,9 g |
| Sacarose | 0,7 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 4 g |
| Oligossacarídeos | 0,4 g |
| Proteínas | 2,2 g |
| Gorduras totais | 7 g |
| Gorduras saturadas | 0,86 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,52 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,26 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2,6 g |
| Sódio | 7 mg |
| Vitamina A | 60 μg |
| Carotenos | 945 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 23 mg |
| Vitamina B1 | 0,16 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0,6 mg |
| Vitamina B5 | 0,23 mg |
| Vitamina B6 | 0,23 mg |
| Vitamina B7 | 0,4 μg |
| Vitamina B9 | 36 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 47 mg |
| Cloreto | 55 mg |
| Cobre | 0,04 μg |
| Ferro | 0,79 mg |
| Fósforo | 52 mg |
| Iodo | 4 μg |
| Magnésio | 12 mg |
| Manganês | 0,28 mg |
| Potássio | 359 mg |
| Selênio | 1 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 77,5 ml |
| Nitrogênio | 0,36 g |