Alimento
Bhaji ervilha caseiro
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 363 kcal |
| Carboidratos | 9,3 g |
| Açúcares totais | 3,2 g |
| Lactose | 0,2 G |
| Glicose | 0,7 g |
| Frutose | 0,5 g |
| Sacarose | 1,8 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 4,3 g |
| Oligossacarídeos | 1,7 g |
| Proteínas | 5 g |
| Gorduras totais | 34,6 g |
| Gorduras saturadas | 21,58 g |
| Gorduras trans | 1,17 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 8,81 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,29 g |
| Colesterol | 86,8 mg |
| Fibras alimentares | 3,3 g |
| Sódio | 306 mg |
| Vitamina A | 485 μg |
| Carotenos | 566 µg |
| Vitamina D | 0,4 μg |
| Vitamina E | 0,96 mg |
| Vitamina K1 | 26,84 µg |
| Vitamina C | 9 mg |
| Vitamina B1 | 0,39 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 1,4 mg |
| Vitamina B5 | 0,12 mg |
| Vitamina B6 | 0,11 mg |
| Vitamina B7 | 0,5 μg |
| Vitamina B9 | 21 μg |
| Vitamina B12 | 0,1 μg |
| Cálcio | 38 mg |
| Cloreto | 503 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 2,31 mg |
| Fósforo | 101 mg |
| Iodo | 19 μg |
| Magnésio | 28 mg |
| Manganês | 0,34 mg |
| Potássio | 299 mg |
| Zinco | 0,8 mg |
| Água | 45,2 ml |
| Nitrogênio | 0,8 g |