Alimento
Bhaji berinjela e batata caseiro
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 135 kcal |
| Carboidratos | 13,4 g |
| Açúcares totais | 3,2 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 1,4 g |
| Frutose | 1,1 g |
| Sacarose | 0,7 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 9,5 g |
| Oligossacarídeos | 0,6 g |
| Proteínas | 1,8 g |
| Gorduras totais | 8,8 g |
| Gorduras saturadas | 0,61 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 5,04 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,57 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 1,4 g |
| Sódio | 6 mg |
| Vitamina A | 18 μg |
| Carotenos | 109 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 2,08 mg |
| Vitamina K1 | 11,6 µg |
| Vitamina C | 5 mg |
| Vitamina B1 | 0,14 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 0,4 mg |
| Vitamina B5 | 0,21 mg |
| Vitamina B6 | 0,11 mg |
| Vitamina B9 | 8 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 24 mg |
| Cloreto | 72 mg |
| Cobre | 0,07 μg |
| Ferro | 0,81 mg |
| Fósforo | 36 mg |
| Iodo | 1 μg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,18 mg |
| Potássio | 372 mg |
| Zinco | 0,3 mg |
| Água | 73,5 ml |
| Nitrogênio | 0,29 g |