Alimento
Beringela recheada com legumes e coberta com queijo
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 119 kcal |
| Carboidratos | 3,6 g |
| Açúcares totais | 3,2 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 1,5 g |
| Frutose | 1,4 g |
| Sacarose | 0,3 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 0,2 g |
| Proteínas | 5 g |
| Gorduras totais | 9,7 g |
| Gorduras saturadas | 3,48 g |
| Gorduras trans | 0,21 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,9 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,61 g |
| Colesterol | 13,9 mg |
| Fibras alimentares | 2,2 g |
| Sódio | 109 mg |
| Vitamina A | 98 μg |
| Carotenos | 273 µg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,24 mg |
| Vitamina C | 7 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 0,9 mg |
| Vitamina B5 | 0,73 mg |
| Vitamina B6 | 0,13 mg |
| Vitamina B9 | 34 μg |
| Vitamina B12 | 0,3 μg |
| Cálcio | 125 mg |
| Cloreto | 217 mg |
| Cobre | 0,11 μg |
| Ferro | 0,6 mg |
| Fósforo | 119 mg |
| Iodo | 6 μg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,17 mg |
| Potássio | 396 mg |
| Selênio | 5 μg |
| Zinco | 0,9 mg |
| Água | 75,3 ml |
| Nitrogênio | 0,84 g |