Alimento
Batatas velhas cruas só a polpa
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
McCance and Widdowsons
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 82 kcal |
| Carboidratos | 19,6 g |
| Açúcares totais | 0,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Lactose | 0 G |
| Glicose | 0,5 g |
| Frutose | 0,4 g |
| Maltose | 0 g |
| Amido | 18,7 g |
| Proteínas | 1,9 g |
| Gorduras totais | 0,1 g |
| Gorduras saturadas | 0,03 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 0,01 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,01 g |
| Ômega 6 | 0,01 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 2 g |
| Sódio | 2 mg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,01 mg |
| Vitamina K1 | 0,94 µg |
| Vitamina C | 14 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 0,3 mg |
| Vitamina B5 | 0,44 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B7 | 0,3 μg |
| Vitamina B9 | 13 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 7 mg |
| Cloreto | 83 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 0,32 mg |
| Fósforo | 34 mg |
| Iodo | 1 μg |
| Magnésio | 21 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 443 mg |
| Zinco | 0,3 mg |
| Água | 78,1 ml |
| Nitrogênio | 0,31 g |